Задача на Логику

RESTIK Ученик (4), закрыт 4 года назад
Два автомобиля ехали друг другу со скоростью первого автомобиля ехал со скоростью 50 км/ч, а второй автомобиль ехал со скоростью 75 км/ч. Растояние между ними было 20 км. Вопрос рассчитать через какое или сколько минут они разойдутся с друг другом???
Лучший ответ
Добрый Влобешник Высший разум (130441) 4 года назад
Русский язык для тебя не родной?
20/(50+75) = 0,16 ч = 9,6 мин = 9 мин 36 сек
Никакой логики, а чистая арифметика.
Остальные ответы
Жанна Корабут Просветленный (24964) 4 года назад
если на логику и едут навстречу друг другу - то никогда не разойдутся, столкнутся они
НатУша Искусственный Интеллект (216818) 4 года назад
Это ж надо так исковеркать русский язык !