Сколько лет жене Стивена Сигала?

Life Life Ученик (117), закрыт 4 года назад
Сколько лет жене Стивена Сигала?
Лучший ответ
Shero Shero Просветленный (33751) 4 года назад
Был женат четыре раза. В настоящее время актёр состоит в официальном браке с Батсухийн Эрдэнэтуяа (Erdenetuya Batsukh), профессиональной танцовщицей, уроженкой Монголии, от которой имеет сына Кунзана.
Даже на англоязычных сайтах не указан её возраст или дата её рождения. Это остаётся тайной для её фанатов. (Born in Mongolia, Erdenetuya Batsukh’s date of birth is still a mystery for her fans.)
Остальные ответы
Grishina Anastasya Знаток (289) 4 года назад
Life LifeУченик (117) 4 года назад
Нынешней жене? Выглядит моложе. Вы уверены?
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147293) 4 года назад
Неизвестно. Её возраст и год рождения нигде не указан.