Вы бы ушли после 10,если плохо учились ?

катя курага Ученик (32), на голосовании 4 года назад
Через месяц 11 класс, а я колледж не выбрала
Голосование за лучший ответ
The Nehh Оракул (60991) 4 года назад
Не выбирай. Тебя ждёт принц на белом верблюде. будешь всю жизнь питаться с золотых блюд.
Тугеус ВладимирИскусственный Интеллект (187443) 4 года назад
Надо только танец живота выучить
The Nehh Оракул (60991) Стоя на голове причём
Драгомир Бутулисов Оракул (84394) 4 года назад
Деточка уйти есть смысл если ты на 90% уверена что удачно выйдешь замуж и сможешь не работать или если ты умеешь руками делать божественные вещи.

Деньги с неба не сыплются. Консультанты в магазинах получают мало. Официанткой работать тяжело и тоже не особо денежно (если только у тебя нет связей чтобы пристроится в хлебное место).

Но можно помучится еще пару лет и потом пойти в какой нибудь задрипанный ВУЗ и помучившись еще пяток лет получить ВО. А с ВО можно найти какую нибудь работенку не пыльную и не денежную но где не нужно будет бегать как лошадь или стоять за прилавком и улыбаться незнакомым людям....
AstartesМудрец (16542) 4 года назад
че за влажные мечты? она будет работать в таком же говне и нищете как и все мы, просто будет корочка, что она отслужила 5 лет в мозгоорочке, 90% вузов даже не пытаются учить, какой то устаревший план без полезных знаний времен 60х
Драгомир Бутулисов Оракул (84394) Деточка, ты когда тебе взрослые говорят - рот открой и внимай, а не спорь. Ты лично знаком с Автором Вопроса? Нет? По себе судишь? С чего ты взял что она такая (или такой) как ты? Корочка всегда пригодится пока есть Цивилизация. Для поступления в ВУЗ не обязательно быть отличником или ботаном или иметь цветастый аттестат. Я ВУЗ окончил в 34 года. Несложно посчитать что на вечернее я поступил примерно через 16 лет после окончания школы. Знаешь почему? Потому что такой же тупорылый был в молодости думал нахер мне этот ВУЗ? Так бы и работал дятлом за гроши до пенсии нищенской. ВУЗ лично меня многому научил. Например как не задавать тупых вопросов на площади, а находить ответы в книгах и учебниках. Как самому освоить какую то дисциплину без помощи учителей. ВУЗ для Мозгов полезен.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200394) 4 года назад
это твое дело- потом конечно пожалееш...
Rumpel Stilzchen Мудрец (19173) 4 года назад
надо уходить либо после 9го, либо доучиваться. и поступать со сверстниками.
подростки жестоки, для ушедших девятиклашек ты всегда будешь старухой недоучкой
Алексей Иванов Мудрец (12541) 4 года назад
Если плохие оценки, надо наоборот оставаться в 10-11 класс! В старших классах можно улучшить оценки и пойти в колледж или в вуз. А если после 9 оценки плохие, то в хороший колледж не пройдешь.
мастер шести путей Просветленный (26383) 4 года назад
Цель обучения в 10-11 классе это последующая сдача ЕГЭ. То что ты плохо учишься ещё не говорит о том, что ты не сдашь ЕГЭ.
Shadow Dark Профи (974) 1 год назад
Как успехи? Забавно, когда люди считают, что если в школе плохо учился , то надо идти в колледж. К сожалению, в колледже тоже надо учиться (школьная программа). Да, ЕГЭ нет, но учиться все равно придется. А если не понимаешь учёбу, то тупо...сдаться. (но это я про себя)