Кучу родителей с телефонами на праздниках в детском саде.. норм?))

Виталий Ц Ученик (61), закрыт 4 года назад
А у вас тоже когда в детском саде утренник, сидят 3 ряда родителей и каждый с телефоном снимает??))

это же ужас как смотрится)) как по мне
Лучший ответ
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (73792) 4 года назад
Не нравится! Работала в саду. Когда в 90-ые годы прошлого века у некоторых родителей появились камеры и они снимали ребятишек, то это радовало. Теперь -- не радует .Да, приятно посмотреть дома. Да, замечательно посмотреть через несколько лет. Но.... для меня важнее ребёнок, чем процесс его видео или фотосъёмки.
Остальные ответы
Дмитрий Мерзликин Гуру (3516) 4 года назад
Каждый же своё чадо запечатлеть хочет. Вы на детишек смотрите, не на родителей. Дети старались, готовились)
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192727) 4 года назад
Ну и что, а почему это вам не нравится?
Tanza Kosta Гений (74453) 4 года назад
Детей в саду воспитали, а про родителей забыли)