Каким способом выгоднее оплачивать на Али Экспресс? Киви завысили курс доллара

Евгений Иванов Знаток (461), закрыт 4 года назад
Попробовал киви, они доллар 1к67 переводят, есть где выгоднее?
Лучший ответ
Grumpy Face Мудрец (15663) 4 года назад
С карты рублями. Без конвертирования.
Евгений ИвановЗнаток (461) 4 года назад
с карты никогда в доллары не принуждает переводить?
Автоматом переводят
Остальные ответы
Cerj . Просветленный (39600) 4 года назад
Только мобильным оператором. Может и дороже, зато безопасно. Не доверяю я китайцам и пиндосам.
Евгений ИвановЗнаток (461) 4 года назад
а что по комисии?
Cerj . Просветленный (39600) Честно признаюсь, что не один раз хотелось подсчитать, но как-то лень.)
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350920) 4 года назад
я с карты Сбера плачу... выгоднее некуда
Евгений ИвановЗнаток (461) 4 года назад
никогда в доллары не принуждает переводить?
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350920) я всё рубасами плачу... никаких долларов