До какой степени еще должен отрасти этот живот, чтобы был толчок к похудению?

Serg Sergeev Ученик (98), на голосовании 4 года назад
Лишний раз даже идти куда-то лень. Даже кушаю лежа или на боку перед ТВ.
Голосование за лучший ответ
Benevolent. Искусственный Интеллект (443011) 4 года назад
Нужен режим питания, то есть обед, завтрак и ужин.
В остальное время ничего.
Безымянная Мудрец (13027) 4 года назад
Заболеешь - победишь худеть
Serg SergeevУченик (98) 4 года назад
Итак уже веса на 18 кг больше чем надо на диспансеризации сообщили. Как себя еще заставить?
Безымянная Мудрец (13027) Когда скажут, что грозит смертью ожирение, тогда начнёшь худеть.
Док Гуру (4849) 4 года назад
Когда свой член лишь в зеркале увидеть можно
Псевдоним Мудрец (13974) 4 года назад
Да и похудение не особо поможет, все обвиснет и все, тебе пресс надо качать через день, верхний пресс 4 подхода по 12 и нижний 4 по 12
IronFoll Гуру (4098) 4 года назад
Толчок не от размера живота зависит, а от осознанности