Ходил дяденька с мальчиком, как с сыном, лет 6-7 несколько лет назад. Идет сегодня в дом этот же дяденька с мальчиком

ЦИАНИД Просветленный (23676), закрыт 4 года назад
..лет 6-7ми...
Непонять что это и откуда мальчиков берет... (?)
Лучший ответ
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (177857) 4 года назад
Ты от этого дяденьки подальше держись!
ЦИАНИДПросветленный (23676) 4 года назад
Наверно чтото типа фильма Страна рождества? Но мня и рядом не бывало, пусть не валит на мня ...не помошник и не единомышленник я ему
ЦИАНИДПросветленный (23676) 4 года назад
Вот, какое это имеет отношение к прокуратуре...?