notepad ++ поиск множества слов

Аня Беликова Профи (666), на голосовании 4 года назад
есть 2 файла: список номеров и чат. Как найти из списка номеров все совпадения по каждому номеру в тексте чата?
Голосование за лучший ответ
Драгомир Бутулисов Оракул (84376) 4 года назад
В нотепад++ никак.
Для этого нужно программу писать. В принципе подойдет любой язык.

Нотепад++ это редактор текста. В нем можно писать тексты программ, даже какие то запускать. Но это все таки Редактор.
LoonyИскусственный Интеллект (671347) 4 года назад
"В нотепад++ никак." - как хорошо что я этого не знал, иначе, не смог бы в Notepad++ сравнивать файлы :-)))))
Драгомир Бутулисов Оракул (84376) Речь не о сравнении файлов. Наверняка Аня забыла добавить что ей нужно не просто найти совпадения, а и вывести их в отдельный файл. Справится с этим Нотепад++?
Р≈ẞнѲ$илен ⅓ ©таи Мудрец (10403) 4 года назад
Если не ошибаюсь в тотал командере есть функция сравнения по содержимому, не знаю подойдет ли он для разных файлов.
Loony Искусственный Интеллект (671347) 4 года назад
Без проблем - и в Total Commander можно, и в Notepad++ тоже.

http://wwdiz.ru/kak-sravnit-dva-fajla.html

А можно (в Notepad++) использовать регулярные выражения. Для сортировки чатов по номерам телефонов - для каждого номера вывести все сообщения, которые ему принадлежат.
Аня БеликоваПрофи (666) 4 года назад
С регулярными выражениями мне не все понятно, в поиске вбиваю например
(+7 900 222-22-22)|(+7 900 333-33-33)|(+7 900 444-44-44)
выдаёт
Search "(+7 900 222-22-22)|(+7 900 333-33-33)|(+7 900 444-44-44)" (0 hits in 0 files)
и без скобок - тоже самое
Аня Беликова Профи (666) по отдельности выдает список всех сообщений каждого номера