Кто был в Таиланде на Пхукете в октябре в первой половине месяца?

Анастасия Щипцова Ученик (91), закрыт 4 года назад
Кто был в Таиланде на Пхукете в октябре в первой половине месяца? ПРОШУ ОТВЕТИТЬ ТОЛЬКО ТЕХ, КТО БЫЛ ИМЕННО В ЭТОТ ПЕРИОД. Расскажите о погоде, сколько дней дожди лили, затяжные или нет. Отпуск так выпал, что с 1-14 октября. Хочется поехать очень в Тай, но и купаться хочется нормально..
Лучший ответ
Драгомир Бутулисов Оракул (84250) 4 года назад
тай большой. и погода там разная.

"Прогноз погоды в Таиланде в октябре примерно такой: на юго-востоке страны, на Пхукете и в Краби средняя температура днем составляет +30 °C, ночью — около +24 °C. ..На курорте Самуи средняя температура днем составляет около +31 °C, ночью — +24 °C. Средняя температура воды в октябре составляет около +27 °C."
Анастасия ЩипцоваУченик (91) 4 года назад
Я про Пхукет) знаю, что тепло. Но дожди...
Так дожди то это не самое страшное. Купаться вы все равно нормально не сможете - до ноября море так штормит, что хрен в него зайдешь.
Остальные ответы
Дмитрий Мерзликин Гуру (3516) 4 года назад
Был в конце ноября. Говорили только-только сезон дождей закончился.
Лапуля Просветленный (23307) 4 года назад
Была с 24 ноября по 4 декабря. Первые три дня лил дождь сутками, мелкий, теплый. Мы купались и в дождь, на второй день купили накидки. Нам сказали, что дождик идет 20 минут и всё))) Через три дня дождик закончился, началась жуткая жара и мы сгорели в первый же день... Вода в море была 28-29 градусов.
n. Искусственный Интеллект (424208) 4 года назад
была как-то, в меру дожди, меня не смущали они
Марина ЕлкакомУченик (157) 4 года назад
а море как? волны сильные что даже не зайти?
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180515) 4 года назад
Дожди идут изредка... Почти каждый день, но сильные и быстро проходят... Хотя, год на год не приходится...
Марина ЕлкакомУченик (157) 4 года назад
а как море? сильно штормит что зайти нельзя?
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180515) Когда жена была там штормов не было... Правда один день из 10 весь день шёл дождь...
Фиshка Ученик (173) 4 года назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] На
той странице есть кнопка "Вступить в чат". Это чат для туристов Пхукета. Многие отдыхали уже помногу раз и смогут ответить на этот и другие вопросы