Здравствуйте, месячные пошли 27 июня 4 дня шли, а половые акты были: 5,15 и 20 июля, возможна ли беременность? дальше см

Лия Каримова Ученик (96), закрыт 3 года назад
После последнего полового акта через три дня пошли слизистые обильные выделения с желтым оттенком но не везде жёлтый оттенок без запаха, а до этого я проверялась у гинеколога анализы сдала, никакой инфекции нету, а я хочу забеременеть, может кто знает что это за выделения?
Лучший ответ
СветлАнк@ Высший разум (103377) 4 года назад
Скорее всего, в этот раз овуляцию вы не попали. (исключительно по подсчетам, хотя длина вашего цикла не известна).
5 июля -слишком рано для овуляции, 15 -уже поздновато, про 20 и говорить нечего.
Выделения похожи на обычные влагалищные выделения. Такие бывают, просто наверно внимания не обращали. Иногда они больше, иногда меньше.
Но может и инфекция какая. Сдали бы вы мазок и в этом месяце )
К беременности такие выделения имеют мало отношения.
Лия КаримоваУченик (96) 4 года назад
длина цикла 29 днеЙ, а до этого длина была 35 дней
СветлАнк@ Высший разум (103377) Если 29 дней, то 5 го получается 9д. ц, 15-го 19 дц, а 20 го уже 24. Если больше никаких ПА не было, то вероятность беременности крайне мала, если конечно у вас не бывает поздней овуляции, при достаточно плавающем цикле (то 29, то 35 дней)
Остальные ответы
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179038) 4 года назад
Больше на инфекцию похоже чем на беременность. Мужа на инфекции проверяли?
При беременности может вообще не быть никаких внешних признаков кроме задержки и теста.
Лия КаримоваУченик (96) 4 года назад
Вот именно до этого я проверялась все анализы сдала, нету никакой инфекции
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179038) С вами все понятно, а с мужем? У мужчин инфекции могут иметься в скрытой форме и никак себя не проявлять, если планируете детей мужу тоже надо сдать анализы на инфекции. Может у вас просто легкое нарушение микрофлоры, иммунитет упал и т. п. Может обычные выделения, просто их почему то больше в этот раз оказалось. Вряд ли с беременностью связано.
V+L+A+D~ik Мудрец (19587) 4 года назад
это нормально, так бывает, конечно же не у всех. Беременность возможна, но с этим выделения могут и не быть связанны.
Олеся Смарт Мастер (1512) 4 года назад
иммунитет на ноле, врядли там беременность, бесплодие скорее всего хроническое
Лия КаримоваУченик (96) 4 года назад
Вы не врач что бы ставить камуто бесплодие, если вам так ктото заявил вам приятно?
Олеся Смарт Мастер (1512) за здоровьем следить надо грамотнее
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472167) 4 года назад
Инфекция - она такая: вчера нет, а сегодня есть. Вам к венерологу.
Koko Kiss Мастер (1566) 4 года назад
а что так редко тра-тесь? пиши еще числа поподробней