Неофициальное трудоустройство, представление документов

Алексей Береснев Мастер (1696), на голосовании 4 года назад
Подскажите, имею ли я право по закону не предоставлять работадателю СНИЛС и ИНН, устраиваясь неофициально?
Голосование за лучший ответ
Драгомир Бутулисов Оракул (84339) 4 года назад
Устраиваясь неофициально у вас нет Прав по Закону вообще.
ПантераИскусственный Интеллект (124215) 4 года назад
как и обязанностей что-то представлять.
Драгомир Бутулисов Оракул (84339) :) это же логично и очевидно
Канифоль Мудрец (16870) 4 года назад
Вы и неофициально устраиваться на работу не имеете право)
wWw Оракул (52926) 4 года назад
Неофициально он может требовать от тебя все что угодно, хоть справку из кожвендиспансера. И качать права у тебя в данном случае не получится. Он просто не возьмет тебя на работу.