Среда программирования Питон.

Кот Ученик (201), закрыт 4 года назад
Какую последнюю версию Питона лучше установить на 32-разрядную Винду их пи? При тактовой частоте процессора 2.6 Ггц, оперативке 3.7 Г, приличном винчестере. Старый комп, но апгрейд. Лучшим ответом будет признан ответ со ссылкой для скачивания. Заранее благодарю!
Лучший ответ
Остальные ответы
никнейм Мудрец (16606) 4 года назад
Для хрюши максималка: Python 3.4
Для 7 винды максималка: Python 3.5 и выше при условии, что у нее стоит Service Pack 1. Можно конечно заняться сексом и заглянуть на гитхаб, там были проекты которые с помощью такой-та матери, большого кол-ва мата и секса с системой пробовали запускать и запускали не предназначенные для хрюши программы. Но, это все еще не стабильно и очень геморно!