Почему оборотно-сальдовая ведомость не совпадает с банком?

Мария Антонова Ученик (93), закрыт 4 года назад
В оборотке одна сумма, когда смотрю платежки по банку совершенно другая. Практически не идут суммы оплаты, да и итог тоже. Смотрю 60,02.
Дополнен 4 года назад
по Банку сумма в 2 раза больше
Лучший ответ
Мария Зеленская Мастер (1575) 4 года назад
Начинать лучше в Вашем случае с анализа счета 51, чтобы видеть куда ушли деньги на какие счета, а не с ОСВ 60,02. И почему Вы только авансы смотрите 60.02, а пост-оплата по счету 60.01?
Остальные ответы
Безымянная Мудрец (13027) 4 года назад
Нужно смотреть что у вас по ОСВ. Возможно что-то случайно провели, а по банку не прошло. Либо из банка выгрузка не корректно прошла. Суммы сверьте. И найдете ошибку.
гр@фВысший разум (362727) 4 года назад
Крыжить. крыжить надо!!)
Империя ООО Руководитель отдела финансовой отчётности. более 15 лет. На рынке более 5ти лет 4 года назад
Доброго времени суток.
Видимо где то ошибка, сверяйте данные.
В принципе ничего сложного, терпение и внимательность.
ДеньгивБанке.ру Знаток (266) 4 года назад
Ошибку лучше искать методом половинного деления. Т. е. мы сокращаем период проверки каждый раз в 2 раза и тем самым очень быстро находим день, в котором ошибка. И дальше очень внимательно проверяем этот день.