Как прикрепить элемент?

Алексей Берсудский Профи (841), на голосовании 4 года назад
На странице есть подвижный элемент, к нему нужно прикрепить еще один так что бы он двигался вместе с ним а не оставался на месте. Как это можно реализовать?
Голосование за лучший ответ
Elepsis Eclipse Гений (64067) 4 года назад
Подвижным делается один общий блок, а всё что должно двигаться синхронно, пихается внутри него.
Алексей БерсудскийПрофи (841) 4 года назад
Абсолютное позиционирование поставил и поэтому так получилось, на релативное поставил вроде норм все.