Стоит ли купить этот байк новый за 1600 баксов?

Game Soundtrack Знаток (441), закрыт 4 года назад
HAYASA 200CC
Производитель Китай
в баке 15л
200куб
15 ЛС
Карбюратор
коробка (6) механический
за 100 км жрет 2,8 литр бензина
Колеса п110/70 R17 з150/70 R17
цена 1600 новый (есть за 1100 бу)
год 2018
Лучший ответ
Родригесс Мудрец (15232) 4 года назад
Да стоит, китайцы сейчас делают очень даже не плохие мотоциклы за такую цену, тем более любой современный китаец сконструирован по чертижам старых японцев... бери хороший мот, экономичный и надежный, конечно есть слабые места и некачественные детали, но и цена извени меня, но на этом моте реально можно ездить, даже на дальняки
Дорогой ДжонИскусственный Интеллект (228644) 4 года назад
только из вторичного металла и без соблюдением японских технологий..
Родригесс Мудрец (15232) Дураку понятно.. было бы жирно за 1600 и с выдержками всех технологий... главное этот мотоцикл функционирует.. и едит.. и едит вполне не плохо, а при должном обращении и уходе проедит не одну десятку тысяч
Остальные ответы
DIKY Мыслитель (5868) 4 года назад
вполне реальная цена
Алехандро Искусственный Интеллект (355630) 4 года назад
шо, карбюратор за 1600? епать..
Game SoundtrackЗнаток (441) 4 года назад
а что не так? я особо не шаю в них пока что
DIKY Мыслитель (5868) Карбюратор. Плюсы: простота конструкции, возможность ремонта на коленке. Минусы: высокий расход топлива, меньшая мощность, зависимость от положения относительно плоскости-горизонта. Инжектор. Плюсы: низкий расход топлива и более высокая мощность за счет лучшего контроля состава горючей смеси, можно кататься хоть в верх ногами инжектор не зальет. Минусы: управляется электроникой — на коленке не настроишь и не починишь, ставиться преимущественно на двигатели с водяным охлаждением так как те имеют относительно стабильную температуру горючей смеси. Требует «прогрева», но это касается только старых инжекторов, современные инжектора с широкополосным лямбда зондом такой болячкой не страдают.