Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хотела поехать на море в первом триместре, но не вышло. Как организм и ребеночка побаловать еще можно?)

Анастасия Кигелюк Ученик (90), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
я не несу ответственность. Мастер (1799) 4 года назад
ага, конечно, не родившегося ребеночка побаловать.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179192) 4 года назад
Можно и во втором триместре поехать на море. В первом как раз опасно, да и токсикоз может быть.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 4 года назад
Плавание в более-менее приличном бассейне и прослушивание классической музыки.
amrita86 Оракул (76777) 4 года назад
Гулять и фрукты кушать.
Особое мнение Искусственный Интеллект (227543) 4 года назад
а баловать обязательно?
так положено?
:))
n. Искусственный Интеллект (424813) 4 года назад
спокойной обстановкой, свежим воздухом, правильным питанием. музыкой хорошей
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411598) 4 года назад
Не кантовать - лучше всего. И находиться рядом с ЖК.
Его любимая ВедьмаМудрец (15308) 4 года назад
А что значит не кантовать?
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411598) Носить как хрустальную вазу.
Мария Верди Искусственный Интеллект (105491) 4 года назад
Вы не ребёночка, а себя балуете. Если не живёте рядом с морем, то лучше отдыхать в привычной вам местности. здоровая обстоновка, положительные эмоции, хорошее питание, прогулки и физическая активность+ общение с ребенком мамы и папы и подготовка к предстоящим родам и ГВ (если предусматриваете)
Анна Терещенкова Гуру (2811) 4 года назад
Свежий воздух, прогулки. Правильное сбалансированное питание! Спокойствие.
Киршина Лариса администратор 4 года назад
беременность – это не болезнь, а состояние души. Отказываться от активной жизненной позиции вам не стоит, однако и Нельзя загорать и купаться в стоячих водоемах. К данным приметам можно прислушаться. УФ-облучения опасны для малыша, а стоячая вода полна бактерий, которые вашему ослабленному иммунитету сейчас совсем не кстати.

Больше гуляйте на свежем воздухе, слушайте классическую музыку, общайтесь со своим не родившимся ребеночком, побольше положительных эмоций, не переутомляйтесь, ешьте больше свежих фруктов и овощей.
И будет вам счастье..