Стоит ли заниматься бальными танцами если у меня не очень подходит фигура ?

вика Профи (528), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296590) 4 года назад
Ну если ты шар. то конечно не стоит...)
викаПрофи (528) 4 года назад
Ну не прям шар, но ляшки и животик есть
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296590) Это не критично. особенно для латинских танцев. там это даже приветствуется.)
Остальные ответы
юра калинин Мудрец (17222) 4 года назад
Хочешь-занимайся, не хочешь -не занимайся. Делай для себя, а не для стоимости.
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 4 года назад
а почему бы и нет? для себя- всегда можно
Ильдус Мыслитель (5753) 4 года назад
СтОит.! Хватит лениться, занимайся уже.
Трям Просветленный (24806) 4 года назад
вы ж жокеем хотите быть, где шанс на выигрыш прямо зависит от миниатюрности.
Хотите танцевать - танцуйте.
Ищите повод ленится - просто не танцуйте.
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 4 года назад
танцы - это спорт.. А спорт необходим организму.. Вывод делай сама...
Герман Федоров Знаток (253) 3 года назад
Вообще все вопросы с фигурой решаются. Нельзя решить проблему с пропорциями длинны, но это в бальных танцах далеко не на первом месте))))

Если хочешь решить проблему с фигурой- посмотри ролики Ярослава Брина. Это очень моей жене помогло- мы вместе профессиональные танцоры)

А вообще про фигуру в бальных танцах - посмотри в в ютубе танцы Guillem Pascual - Rosa Carne. Это сейчас шестая пара мира и посмотри какая у партнерши фигура)))) Фигура в танцах не самое главное))))

Если интересны бальные танцы- буду рад если посетишь мой Ютуб Канал)))
https://www.youtube.com/channel/UCEP14p4xZtCscRSwsds7qhg?view_as=subscriber