Что будет, если человек перестанет употреблять допинг, но будет заниматься?

Nikita Egorov Ученик (3), закрыт 4 года назад
Всегда было очень интересно узнать, что будет с человеком, который пропивает курс стероидов, например тестостерон, а потом отдыхает от него, но все равно занимается, что становится с его телом?
Лучший ответ
Astartes Мудрец (16545) 4 года назад
упадок сил резкий шо ппц, он ходить будет как уг, не то что качаться
Остальные ответы
Kos Оракул (65100) 4 года назад
прочитай про "откат" и пкт, есть же полно инфы в сети
Green Box Искусственный Интеллект (151691) 4 года назад
Именно так и проходят циклы курсов. Что будет.... Ужас будет. Усталость, откат в минус, депрессия. А как иначе? Это саночки после катания. Хуже, когда организм перестает вырабатывать собственный тестостерон! А зачем? Он же итак поступает, извне....
Главов Искусственный Интеллект (1213262) 4 года назад
Снижение- потенциальных возможностей.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241386) 4 года назад
ничего особенного не будет, все бросают это дело рано или поздно