Где учат трейдингу? Есть специальные курсы, программы по обучению?

Амудэ ф Ученик (133), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алексей Большунов Мудрец (10956) 4 года назад
По азам Форекса есть очень хорошие БЕСПЛАТНЫЕ обучающие Вебинары.
Проходят каждый день по несколько вебинаров по рабочим дням. Через 4-5 недель повторяются, но уже в другое время дня, чтобы было удобно тем, кто не смог посмотреть предыдущий раз из-за неудобного времени. Продолжительность каждого вебинара около одного часа.

Ведут вебинары опытные специалисты. Им можно задавать вопросы (письменно) прямо во время вебинара.

Советую посмотреть список текущих ближайших вебинаров, выбрать нужную тему и записаться на вебинар. Потом в нужное время включить компьютер, надеть наушники и подключиться к просмотру.
Остальные ответы
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
Есть. Некоторые из этих курсов даже гордо зовут себя академиями трейдинга. Если денег дофигища, то загуглите, найдите любую из них и начинайте швырять им деньги. А если есть уважение к себе, то просто откройте любую книгу на эту тему за 100 руб или даже скачайте бесплатную Результат будет тот же.
Амудэ фУченик (133) 4 года назад
Где и как называется?
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) Ну вот например, пионеры этого дела https://www.traderacademy.ru Занимаются с 1997 года
Пользователь удален Просветленный (27001) 4 года назад
Ещё один Буратино спешит закопать свои золотые монетки на поле дураков.
Амудэ фУченик (133) 4 года назад
То есть, вы хотите сказать, сто трейдинг- это лохотрон?
Вы в курсе, что люди зарабатывают миллионы в день?
Пользователь удален Просветленный (27001) Я в курсе много чего, так как учился по специальности макроэкономика в одном из элитных университетов Германии.
Игорь Просветленный (34234) 4 года назад
В любой крупной, известной компании, предлагающей услуги по трейдингу в онлайне выложены учебные материалы. Поэтому, пройти обучение и начать в этом разбираться не трудно. Вопрос в предрасположенности к такому виду заработка. Финансовый трейдинг- один из самых высокорисковых видов деятельности.
Собака Страшная Оракул (50895) 4 года назад
про миллионы в день только не пизди тут
это не заработок, а выигрыш при высокорисковой игре
постоянно так нельзя, а значит о заработке и речи нет

вот этот чувак в своё время вёл интересные курсы
http://www.plan.ru
в трейдинге будешь лучше разбираться
но зарабатывать скорее всего сразу всё равно не сможешь
попробуй найти, скачать и усвоить книжку «Биржевой трейдинг: системный подход» Александра Кургузкина аки Mehanizator
начни с этого
Амудэ фУченик (133) 4 года назад
Ок. Вы точно уверены, что люди не зарабатывают миллионы на трейдинге?
https://www.youtube.com/watch?v=Aa9hz4Cv9U8&t=392s
Посмотри это видео
Tradary — умный дневник трейдера Ученик (117) 4 года назад
Существует множество учителей и школ трейдинга. Их можно найти в гугле. Главное понимать что не бывает такого что вы закончите курсы и станете сразу зарабатывать миллионы. Если кто-то подобное обещает - бегите подальше от такой "школы".
Maxim P. Просветленный (47021) 4 года назад
Почитай умные книги, вильяма, мартингейла, pumpdetector изучи
Sandy Bridge Оракул (52025) 4 года назад
Очень много, главное смотрите за это деньги не платите! В интернете очень много информации на эту тему, например обзор блога Максима можете почитать как трейдера, который торгует и выкладывает результаты.