прессу не выписывают, книги не покупают.

жилет Гуру (4260), на голосовании 4 года назад
Почему же производство бумаги в россии больше, чем в СССР?
Голосование за лучший ответ
Парамон Искусственный Интеллект (237784) 4 года назад
в ксерокс идет
жилет Гуру (4260) 4 года назад
Логично. Оформлял документы на замену счетчика газа. Почти книга получилась. 3 рубля отдал. Почти.
DPol Мудрец (17969) 4 года назад
Подтираться чем-то нужно людям, дешевле получается а эффект одинаков =)) большинство информации там - мусор или ложь для повышения рейтинга депутата, президента, кого угодно.
Людмила П. Просветленный (34880) 4 года назад
А рекламки в ящики почтовые?
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107693) 4 года назад
Это тебя обманули. В СССР бумагой все почтовые ящики забиты были.
Шан-Гирей Оракул (64449) 4 года назад
Всё идёт за рубеж! Не выписывают и не читают по причине безденежья...