А в вашем регионе тоже исчезли комары, зато активизировалась мошка?

Valeria T Высший разум (628578), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
K Z Оракул (87303) 4 года назад
Все исчезли. Никого не осталось
Astartes Мудрец (16543) 4 года назад
комаров мало, мухи достали, мошек почти нет, башкирия, которая не сирия
СветлАнк@ Высший разум (103105) 4 года назад
Комаров второй день травим перед сном -задолбали жужжать.
А мошка-так вообще на даче висит тучами, проходишь сквозь них -они оседают на морде лица, лезут в глаза и прочие отверстия.
Так что у нас все на месте )
Джо Ленон Искусственный Интеллект (219506) 4 года назад
Да-Калининград. На окнах сетки и полный дом мошкары, не знаю как избавится. даже в холодильнике летают.
Natalia Искусственный Интеллект (414510) 4 года назад
комары есть. но в городах фумигируют насекомых на улицах. и мошек очень мало, если не оставлять гниющие продукты :)
Arven Armen Оракул (61538) 4 года назад
Не, вечером, как жара спадает летают и кусают, гады
Энигма Искусственный Интеллект (112981) 4 года назад
Тоже заметила, комаров мало . Мошка не та, что кусает, а с муравейников .
Особенно много было вчера, не знаю с чем связано.
Евгешка Оракул (67580) 4 года назад
Не исчезли, наоборот озверели, всю ночь муж сегодня с ними дрался, потом включил фумигатор)
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (470476) 4 года назад
Нет. Не видела этим летом ни одного комарика.
Наталья Искусственный Интеллект (192067) 4 года назад
Хватает у нас и комаров, и мошки, а в этом году несколько раз было, что летучие муравьи́ в огромном количестве появлялись
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164246) 4 года назад
Питер. Да, заметила, комары вроде и есть, но не так, чтоб застрелиться. Ну то есть мне кажется, что поменьше, чем обычно, простого фумигатора хватает.
Виктория Искусственный Интеллект (163462) 4 года назад
Этой зимой не было снега, и потому многие комариные и мошкариные кладки вымерзли. Не настолько, конечно, чтобы совсем не было, но гораздо меньше, чем обычно.
Валерий Искусственный Интеллект (195932) 4 года назад
Недели три уже жара за тридцатку, так что ни комаров, ни мошек.
, Оракул (96006) 4 года назад
а у нас нет и не было комаров, на побережье их нет. Но есть осы и пчёлы, оса может иногда в окно залететь, выгоняю