Ребят, подскажите дельный канал на ютубе, где освещается тема ставок и правды во всей этой сфере?

Дмитрий Лимов Ученик (61), закрыт 4 года назад
Кто знает и имеет понятие в этой области. Буду признателен.
Лучший ответ
Александр Просветленный (36850) 4 года назад
Правда правде рознь. Какую именно хочешь услышать?
Дмитрий ЛимовУченик (61) 4 года назад
Если поднять вилку над полом и разжать пальцы, то она упадёт на пол. Такого рода правду. Зависимости и закономерности в этой сфере интересуют.
Александр Просветленный (36850) Не ищи, таких каналов нет. Их море, но там либо восхваляют ставки и доказывают их актуальность для интернет заработка, либо наоборот пытаются разоблачить данный вид заработка. И у тех и у других нет ни каких деталей и ни кто не делится своим опытом в правильном направлении.