Стоит ли жениться?

Псевдоахах Профи (807), на голосовании 4 года назад
Если человек немного инфантильный, маменькин сынок, трусливый, немного глупый и т. д. И вообще стоит ли сегодня жениться?
Ваши аргументы
Голосование за лучший ответ
Tony Montana Мастер (1745) 4 года назад
ты на нем женицца собрался или это ты и есть он?
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 4 года назад
Лучше завтра, посмотри свой гороскоп .
Няшку за Ляшку Гений (99706) 4 года назад
ты девушка? ты не женишься, ты ВЫХОДИШЬ за мужа...
впрочем, выбирает всегда женщина... делай как хочешь...
лаиуивж втылыиуГуру (3909) 4 года назад
Женщина выбирает в том случае если вокруг нее лохи с недотрахом. А нормальный мужик, посмотрит на тебя, попробует а потом подумает, брать тебя или нет.
Няшку за Ляшку Гений (99706) запомни, всегда выбирает женщина... сучка не захочет, кабель не вскочет...
я не несу ответственность. Мастер (1799) 4 года назад
нет. даже если будешь любить все равно не стоит. потом будет кое-что
лаиуивж втылыиу Гуру (3909) 4 года назад
Да. Стоит однозначно. В мире множество РАЗНЫХ женщин, нужно найти подходящую и не ждать супер звезду.
Или становится качественным мужчиной а потом повышать уровень женщин, выбирая лучшую
kos Мыслитель (8004) 4 года назад
ты бы ещё у сената спросила
Человек Человеков Просветленный (31877) 4 года назад
Не стоит, можно жить и без штемпеля в паспорте.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179180) 4 года назад
простите... а зачем он тогда такой нужен?
Не, ну если зачем то все же нужен, то стоит, не вопрос.
Алексей алекс Просветленный (29708) 4 года назад
жениться-это прошлый век.... живи один, свободному лучше живётся...
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 4 года назад
Подбери бедолагу, пожалей его))
Юра Северный Просветленный (42003) 4 года назад
Ну а что-то хорошее в нём есть - квартира там, сбережения?
А вообще - ворон к ворону летит... или, более народный вариант: дурак дурака видит из далека.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 4 года назад
Предназначение брака - узаконенная передача собственности. Никаких других целей у брака нет. Ежели жених планирует обзавестись имуществом и не хочет его разбазарить родственникам или государству, придется делать детей. А, поскольку, государство и церковь вбивают в головы, что размножаться нужно только в браке и "честные и порядочные" женщины размножаться вне брака не хотят - придется идти в загс. Туфта, конечно, но пока только так...
Няшку за ЛяшкуГений (99706) 4 года назад
суки, блин.. не хотят размножаться без брака...
i seek you... Оракул (99597) 4 года назад
жениться такому строго обязательно. а вот жениться с таким боже упаси!