Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как думаете, если невеста проверяет своего жениха по всем каналам-кредиты, алименты, бывшие жены, судимости?

Аленушка Просветленный (38045), закрыт 4 года назад
Это нормально по нашей жизни? Если жених, допустим, из другого города или страны?
Лучший ответ
Елена Просветленный (39798) 4 года назад
Все правильно делает, может он в розыске или на учете в мед. учреждении .
Остальные ответы
СОВЁНОК Оракул (58732) 4 года назад
хм.. ну, скорее, это не жених, а знакомец пока.
к моменту женихания, как правило, о таких вещах в курсе.
Ал Ло Искусственный Интеллект (149629) 4 года назад
Конечно, да. Рискует то она, переехав к нему
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 4 года назад
Думаю вполне нормально . Лучше перебдеть .
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179198) 4 года назад
Ну да, звучит как то не очень. Но с другой стороны, столько альфонсов, мошенников, психов и прочих подозрительных типов что осторожность не повредит.
Может она раньше уже нарывалась, ученая теперь.
Зайчик Просветленный (21818) 4 года назад
Для семейных финансово-договорных отношений - нормально.
Для любви - нет.
СветлАнк@ Высший разум (103722) 4 года назад
Недавно был случай. Пришла вот так одна сожительница "типажена" в школу за падчерицей. Забирает ее, и нужно написать какое то заявление, вроде на зачисление в продленку. Дают ей бланк, она же "типамама." Она начинает писать, и спрашивает у учительницы -а как у них фамилия то? К этому моменту они прожили с отцом этой девочки полгода. Дело было на моих глазах ( я была следующая к учительнице, по своим вопросам)
Так что не всегда полугодовой секс -повод для близкого знакомства ) Имя знает -и ладно)
По вопросу -правильно, конечно, по нашим временам -то...
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 4 года назад
Это в любом случае нормально. Вот вчера например мы вчера с родственницей наблюдали драму с балкона на улице, как одна женщина подвыпившая при всех его друзьях начала его позорить т. к. он стыбзил у ее дочери 1500р., этим переросткам по 18. Так что, если не хочешь нарваться на такого мошенника лучше сразу все знать!
Юлия Мечникова Гуру (4208) 4 года назад
раньше надо было проверять, пока женихом не стал.
Ирина Искусственный Интеллект (352965) 4 года назад
в принципе это нормально. если вещь покупают -всем надо нюхать щупать смотреть в оба. то тут спутник жизни, отец детей, вверяешь себя в эти руки, обменять по гарантии не получится, всё серьёзно. Некоторые и без рук остаются, и как сейчас ищут тела жены и дочери в калачинске, уже признали их мёртвыми, квартира в крови, но тел нет, мотив-ревность, дочь защищала мать попала под нож. Бывают и случаи когда не помогут проверки. Прошлое-настоящее мб чистым. НО человек вправе знать
алим Искусственный Интеллект (110223) 4 года назад
Нормально. Можно так вляпаться...
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 4 года назад
Если не заказывать специально детектива, то проверить можно только то, что в открытых источниках. Засада в том, что весь балласт из связей с криминалом, наркотой и долгами может появиться после брака. И тут уж по мозгам получат оба. Даже если второй не при делах.
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111808) 4 года назад
обычно это делают невесты под сорок....
Марина КолтуноваИскусственный Интеллект (164242) 4 года назад
Разумеется. Молодые соплюхи верят в "любовь до гроба". Плавали, знаем...
i seek you... Оракул (99597) 4 года назад
правильно. а то потом его персональные долги платить из общего бюджета не интересно
Олеся Тихомирова Оракул (69635) 4 года назад
Если она при этом готова, чтобы ее тоже проверили на предмет наличия бывших мужей, кредитов, ЗППП и судимости - то совершенно нормально.

Ненормально только если она сама все проверила, а когда жених ее проверяет, то включает обиженку.
Елена Не прекрасная Мыслитель (9710) 4 года назад
Да, это нормально и прагматично. Пусть сам все сразу расскажет без утайки и будет все ок. Чего бояться если все чисто?