Если карта банковская у человека заблокирована, а вы отправили ему деньги на эту карту?

Луиза Плисецкая Гуру (3173), закрыт 3 года назад
Они дойдут на его счет или нет? Просто не знали, что заблокирована у человека карта и отправили. Теперь боимся сюрпризов типа затерявшиеся деньги. Или они автоматом пошли на его счет? Проверит только завтра.
Спасибо.
Лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (173374) 4 года назад
На счёт дойдут и снять он сможет только со счёта по паспорту. Картой он не воспользуется.
Остальные ответы
The Nehh Оракул (60975) 4 года назад
Пройдут и лягут, но снять через карту никак. заявление и в отделение.
Andrew Kramer Мыслитель (5532) 4 года назад
Карта заблокирована, а сам счёт нет.
KniLKnoLos Оракул (94129) 4 года назад
Можно будет снять когда получит новую карту на замену заблокированной
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) 4 года назад
Если отправили, то бояться уже поздно. Если перевод невозможно было бы осуществить, то система и не дала бы вам его осуществить. Если деньги не зачислятся на счет карты, то вернутся на ваш счет. Так что откиньтесь на спинку кресла и расслабьтесь. Займитесь другими делами.
Луиза ПлисецкаяГуру (3173) 4 года назад
так дойдут или не дойдут. Надо знать точно
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) Мы не знаем, как вы отправили, чтобы ответить на этот вопрос
Луиза ПлисецкаяГуру (3173) 4 года назад
он завтра будет снимать с паспортом
ДеньгивБанке.ру Знаток (266) 4 года назад
Обычно блокируют только карту. Счет остается рабочим. Соответственно человек может обратится в банк и снять деньги, либо перевыпустить карту.