Если находишь хабарик, есть смысл его подпаливать или это не помогает? Давайте только четкие ответы пожалуйста

Алиса Ученик (123), на голосовании 4 года назад
Говорят что когда подпаливаешь фильтр от сигареты которую кто то курил, можно убить микробы. Типо огонь убивает микробы. Правда или нет? В интернете ничего не нашла по этому поводу. Есть ли вообще смысл подпаливать фильтр или нет?
Голосование за лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 4 года назад
облепит морду герпесом (в лучшем случае) - вот тогда и узнаешь- правда это или нет
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 4 года назад
От сифилиса или герпеса так не убережешься. Некоторые обрывают фильтр - хотя это тоже не панацея