Какие признаки беременности

София Чеглакова Ученик (224), на голосовании 4 года назад
Какие должны быть выделение?
А живот каким должен быть мягкий или начинает твердеть?
И какие признаки?
Голосование за лучший ответ
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 4 года назад
Задержка - единственный признак, который обязан быть. Остальное - от лукавого...)
Astartes Мудрец (16545) 4 года назад
признак главный - остутсвие месячных, признак главнее - тесты показывают положительный результат, основной признак- живот растет
София Чеглакова Ученик (224) 4 года назад
А если отрицательно? Показал и кремовые выделение?
Astartes Мудрец (16545) сходить к генекологу нужно, видищь, тест даже такое показывает
Людмила П. Просветленный (34880) 4 года назад
Отсутствие месячных – пожалуй, единственный признак. ТЕСТ купите.
София Чеглакова Ученик (224) 4 года назад
Покупала отрицательно, но что то значит кремовые выделение?
Людмила П. Просветленный (34880) Выделения могут быть по разным причинам. При воспалениях всяких. Можно купить ещё один тест. Чтобы уж наверняка. А так… И не страшны те выделения. Главное, чтоб не болело ничего и внематочной не было.
Милена Мастер (2019) 4 года назад
Помимо задержки может тошнить, на маленьком сроке особых признаков нет, а живот вообще начинает расти на 4-5месяце
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472165) 4 года назад
1. Никаких.
2. Обычный. Твердеет живот от газов.
3. Признаки: месячных нет, две полоски на тесте.
Всё.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258536) 4 года назад
Главные признак - гормон ХГЧ. Все остальное - выводы бабки-шептуньи.