С чего начать?

Кира Знаток (433), закрыт 4 года назад
Добрый день! Такая ситуация в 2007 году у меня появился на свет сын. Я не замужем но так получилось, что произошло два контакта в месяц. И теперь незнаю кто из них отец ребенка. Разговаривала с одним говорит не мой, со вторым говорит не мой, а чей же бога! Один живёт в Москве другой в Тамбове. Вот вопрос хоть и прошло 12 лет, но хочу чтоб они знали что растет их ребенок, у одного из них так и нет детей! С чего начать и как доказать?
Лучший ответ
Стас_Клименко Просветленный (31517) 4 года назад
Ну так устанавливайте отцовство через суд.
Ответчиками будут эти оба товарища.
КираЗнаток (433) 4 года назад
А как подавать, если один в Москве другой в Тамбове проживают?
Стас_Клименко Просветленный (31517) Можно и по месту жительства в МСК, можно в Тамбове, а можно и по своему месту жительства.
Остальные ответы
я не несу ответственность. Мастер (1799) 4 года назад
пока 1 спит укради у него волос. и у ребенка тоже пока спит и сдай на отцовство.
Matwey Matwyew Гуру (3572) 4 года назад
Ну по днк надо узнать, так ты докажешь их отцовство
КираЗнаток (433) 4 года назад
Ну понятно, что ДНК а как заставить их чтоб они сделали если они оба против и друг на друга.
Matwey Matwyew Гуру (3572) Ну тогда через суд как вначале написали
СерыйИскусственный Интеллект (221844) 4 года назад
Подайте изначально на одного иск. Если неудачно, то потом на второго.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212032) 4 года назад
На телевиденье. Там любят такие темы- когда бабы не знают от кого детей рожают. И ДНК сделают, на всю страну прославят
КираЗнаток (433) 4 года назад
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212032) Не выпячивайте свои грехи и не кричите о них на каждом шагу- меньше осуждающих будет.
Валерий N Мастер (1331) 4 года назад
Обратитесь в передачу ДНК на НТВ. За Вас все сделают, еще и денег дадут.
КираЗнаток (433) 4 года назад
И прославится на всю страну.;)
Валерий N Мастер (1331) Многие это хотят, но не знают, что для этого сделать
Серый Искусственный Интеллект (221844) 4 года назад
По месту жительства своего, ст. 29 ГПК РФ подайте на того мужчину который в соцсетях признавал ребёнка. Если неудача вас постигнет, то подадите на другого.