Про Данию... Что еще происходит в этом сказочном мире?

Сережа Башков Мыслитель (9101), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
18 + Впечатлительным не смотреть...
Дополнен 4 года назад
Убийство черных дельфинов в Дании на Фарерских островах... май 2018 года!
Лучший ответ
, Оракул (96006) 4 года назад
ну, май.... 2018...
забой. Промысел. Вы же тоже отстреливаете лосей, волков, кабанов, медведей в сезон охоты. На жрачку... Человек жрёт мясо, в этом и беда.

https://zooclub.ru/faq/show.php?id=3506

или в ВАШИХ краях не охотятся ?..Вообще? Шубы покупаете?... датчане - нет
Остальные ответы
The Nehh Оракул (60991) 4 года назад
Живут себе. Даже специальные столбы ставят для собак. балбесы.
Раби Ицхак Бен Шломо Просветленный (49534) 4 года назад
Там все отлично, это идеальная страна. (Русским не понять)