Имеет ли право тренер бить учеников?

XxJunSet Знаток (326), закрыт 4 года назад
Может ли тренер ударить подростка, который занимается у него, если для этого есть поводы? Или же все решается на словах?
Дополнен 4 года назад
В моем случае тренер по плаванию.
Лучший ответ
Дмитрий Ляшко Ученик (111) 4 года назад
Нет. Физическое насилие недопустимо.
Остальные ответы
Темный Мир Просветленный (31447) 4 года назад
смотря по какой системе работает) можно и лупануть для порядка)
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139792) 4 года назад
https://www.youtube.com/watch?v=l6qVxqDzxHI&feature=youtu.be в таком случае подросток может ему кинуть в брюхо это (тренер же не знает что это макет)
Рукоприкладство разрешено только в армии (закон Дедов).
Источник: Исключение рукопашка! Там хоть до смерти!
The Nehh Оракул (60975) 4 года назад
Должен лупить однозначно.
Валерий N Мастер (1330) 4 года назад
Зачем такой тренер, который не лупит ученика? Мне в детстве тапочкой по мокрому заду от тренера по плаванию перепадало. Меньше шланогвал))