На каком сроке во время беременности начинает расти грудь?

Его любимая Ведьма Мудрец (15308), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Вот пишут, что сразу. А у меня сначала поболела несколько недель, может чуть припухла и все. И болеть перестала и увеличений никаких нет.
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктория М. Просветленный (27065) 4 года назад
Около 2 недель
Его любимая ВедьмаМудрец (15308) 4 года назад
Чето у меня не растет
Виктория М. Просветленный (27065) а две полоски на тестере имеются?
Кифунди фиш Мыслитель (6147) 4 года назад
Когда клешня вырастет сможете поезда останавливать.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179098) 4 года назад
Скажем так, во второй половине беременности уже заметно увеличивается. Все изменения постепенные поэтому точный срок не помню.
СветлАнк@ Высший разум (103358) 4 года назад
В первую беременность у меня не увеличивалась вплоть до родов. А вот когда молоко пришло, моя двушечка превратилась в трешечку, если не побольше)
Правда, за месяц молоко ушло, лактация свернулась, и грудь осталась примерно что-то среднее между было и стало ) размер 2, 5 наверно))) В последующие беременности размер груди уже не менялся.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472282) 4 года назад
У меня только к 9 месяцу немного подросла.
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163748) 4 года назад
Не знаю, за три беременности ни разу не выросла. Отвиснуть эт пожалуйста, а вырасти нет. Хотя да, когда меня разнесло, то и грудь пропорционально увеличилась, но на фоне брюха и жопы это было как-то незаметно.