Действительно ли, что у мужчин здоровье во много раз крепче чем у женщин?

Антон Фролов Ученик (95), на голосовании 4 года назад
Слышал, что мужчины быстрее и легче восстанавливаются после операций, мужчина может съесть что-нибудь несвежее и не отравиться (видел много случаев, когда мужчина съел тухлятину и был здоров, а женщины отравились).
Голосование за лучший ответ
The Nehh Оракул (60991) 4 года назад
Однозначно. Только мужик может выпить 0,5 тёплого самогона с мыльницы
Виктория М. Просветленный (27065) 4 года назад
Чушь собачья, если нормальный метаболизм, то шансы равные. Другое дело, что девочки меньше физически работают, и спортом меньше занимаются
Sven Honda Мыслитель (9905) 4 года назад
нет... женщина по-природе более живуча - она не только за свою жизнь ответственна, но и за жизнь внутри неё.
Олег Олег Мудрец (16586) 4 года назад
Конечно. Но есть но... Женщина более живучая, а мужик сильнее Обьясняется что мужик должен херачится за мясо и жизнь а женщина должна терпеть и рожать...
lisa Оракул (68070) 4 года назад
Может когда то давным-давно в пещерном веке так и было. а сейчас мужик измельчал на столько, что женщина может тащить на себе пьяного мужика на спине, держа в руках по две сумки)