Подскажите пожалуйста есть ли беременность или нет не могу понять

Таня Бородулина Ученик (65), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Grumpy Face Мудрец (15663) 4 года назад
У тебя значение - менее 1.20, а если меньше 5, значит не беременна. Таким образом, ты не беременна.
Остальные ответы
Дарья Фолл Знаток (472) 4 года назад
Вроде как беременна, там написано Бер. Эмбр. Нед или же Беременна эмбриону неделя
Grumpy FaceМудрец (15663) 4 года назад
Это комментарий где объясняется как толковать значение слева.
Анна Романченко (Боровик) Профи (570) 4 года назад
Беременности нет. Вы планируете? Если да, то почитайте bistro-zabyeremenet.ru тут очень много полезной информации на эту тему. Удачи и здоровья!