Проблема с шрифтом FontCreator

Белоус Ученик (241), на голосовании 4 года назад
При тесте и сохранении, а также при использовании данного шрифта вместо некоторых символов появляются такие непонятные мне значки, причём при каждом сохранении значки рандомно меняются местами с буквами, как исправить?
Голосование за лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (121027) 4 года назад
Очевидно - купить программу.
Или скачать нормально взломанную
Andy_ryЗнаток (352) 1 год назад
Эта программа официально бесплатная. Прежде чем писать такие "лучшие" комменты хотя бы поинтересовались вопросом.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (121027) Andy_ry, вам совершенно нефиг делать и вы заглядываете в давно потерявшие актуальность ответы и пишете тупейшие комментарии? Возможность бесплатного скачивания не означает бесплатное распространение. Программа не ДАРИТСЯ, а ПРОДАЁТСЯ. О чём и предупреждают разработсчики на официальном сайте, куда вы поленились заглянуть перед написанием откровенной глупости.