Посоветуйте видео-конвертер под Windows. Нужно, чтоб не портил файлы на выходе. Чтоб качество на выходе хорошее было.

147 145 Ученик (101), закрыт 2 года назад
Чтоб сама программа стабильной была и на выходе хорошие файлы без косяков и артефактов получались.
Лучший ответ
Svetlaya Просветленный (37831) 4 года назад
Я не знаю редакторов, которые на выходе портят файлы. Проверь своё железо или настройки программы.

Corel VideoStudio
CyberLink PowerDirector
MAGIX VEGAS Movie Studio
Movavi Video Suite
Any Video Converter
Владимир ЯценкоПросветленный (30187) 4 года назад
Ну от монтажки оочень зависит. Пиннакл, например до 9 версии включительно выводил в мпег2 качественно. Дальше с 11 Студии мпег2 была ужасная бяка.
Svetlaya Просветленный (37831) Обновила список. Первые 3 юзала сама. Никаких нареканий. 4-й - то же не плох. Но немного не удобный. Последний я для удаления кропа использую
Остальные ответы
Владимир Яценко Просветленный (30187) 4 года назад
Очень качественный видео конвертер был Прокодер.
black_climberИскусственный Интеллект (197212) 4 года назад
о да! Canopus ProCoder в Mastering quality - наше фсе )))
Владимир Яценко Просветленный (30187) Да в Эдиусе он и счас вроди стоит вшит для вывода. Так писали. По крайней мере -это одна контора.
black_climberИскусственный Интеллект (197212) 4 года назад
но медленный что ппц ))
Владимир Яценко Просветленный (30187) TMPGEnc Video Mastering Works 5 -затупил и забыл. Счас у меня стоит и пользуюсь.
black_climber Искусственный Интеллект (197212) 4 года назад
портить или не портить - это больше от кривизны рук зависит
а так конвертеров навалом, самый известный - FormatFactory, более продвинутый - TMPGenc Video Mastering Works
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125684) 4 года назад
Лучший из 10 опробованных: XMedia Recode
@lexИскусственный Интеллект (113885) 4 года назад
Снобы данной категории категорически ругаются на эту программу. Что это?
Все хвалят, а тут ругают. Бывает.
Спасибо за ответ. Хороший нужный полезный ответ.
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125684) Мне вообще нравится немецкий софт. Всё чётко у них работает.
@lex Искусственный Интеллект (113885) 4 года назад
XMedia Recode.
Это самый хороший кодер.
Не на словах. Проверен по факту.
Программ перекодировщиков очень много в сети.
Любые монтажки перекодируют видео без изменения качества видео.
Вариантов масса.
@lexИскусственный Интеллект (113885) 4 года назад
Чёрный! Ау!
black_climber Искусственный Интеллект (197212) по пенделям соскучился? так тебе уже их выдали )))
@lexИскусственный Интеллект (113885) 4 года назад
Видеоредакторы

Adobe Premiere
After Effects
Avidemux
Canopus EDIUS
Corel Video Studio
DaVinci Resolve
Free Video Editor Резалка видео.
ImToo Video Editor Резать, склеивать видео.
Lightworks
MAGIX Movie Edit
Movavi
Nero Vision
online-video-cutter. com/ru/ обрезать видео онлайн
Pinnacle Studio
Sony Vegas
VideoPad
VirtualDub
Windows Movie Maker (WMM)
XMedia Recode Перекодировать видео, аудио. Любой формат.
Видеомастер
Видеомонтаж
Киностудия Windows
Владислав КазаковМудрец (15529) 4 года назад
"Любые монтажки перекодируют видео без изменения качества видео." Какие, например?
Если назовете их, я с радостью перейду на оную, ибо сейчас страдаю от сотен гигабайт (а то и терабайт) промежуточных lossless файлов, дабы еще раз не пережимать и не терять в качестве. Раскройте секрет, ну пожалуйста.
Владимир Яценко Просветленный (30187) Браво !
Игорь Нагорный Гуру (3433) 4 года назад
ВидеоМАСТЕР - хороший, стабильный видеоконвертер https://video-converter.ru/

Работает без косяков, шустро, файлы на выходе качественные без артефактов. Удобный и простой в использовании.