Страховки нету, права не давно получил, отчим решил дать покататься, если остановят то что будет?

gk9g7hpx2tutgys.gk9g7hpx2tutgys gk9g7hpx2tutgys.gk9g7hpx2tutgys Ученик (167), закрыт 4 года назад
Страховки нету, права не давно получил, отчим решил дать покататься, если остановят то что будет?
Лучший ответ
Снег Белый Оракул (88864) 4 года назад
Что будет - у отчима будет достаточно свободного времени с мамкой дома, пока Вы будете отсутствовать. Видать, для этого и даёт.
Остальные ответы
The Nehh Оракул (60991) 4 года назад
Для начала посадят на кол. А потом начнётся...
Алехандро Искусственный Интеллект (355893) 4 года назад
Штраф 800 рублей за каждую остановку.
gk9g7hpx2tutgys.gk9g7hpx2tutgys gk9g7hpx2tutgys.gk9g7hpx2tutgysУченик (167) 4 года назад
а если вообще машина не застрахована?
Алехандро Искусственный Интеллект (355893) 800 рублей. И в том и в другом случае при ДТП оплата из кармана через суд.
ZlUkA ZlUkA Ученик (163) 4 года назад
ребята как играть посети с другом в одиночную гта 5 в двоем
Alvaro Alonso Мыслитель (7136) 4 года назад
штраф 800руб а если оплатишь в течении какого то там времени уже забыл то 400руб я так уже 3 года езжу ни страховки ни техосмотра нету
V1RUSПросветленный (22631) 4 года назад
А если в ДТП попадёшь, где деньги будешь брать на ремонт чужого авто?
Alvaro Alonso Мыслитель (7136) у меня своя автомастерская, так что проблем с этим не вижу
Геныч Мудрец (12953) 4 года назад
ничего страшного 800 ре отдашь и дальше поедешь... привыкай... но для этого еще должны остановить..