Могут ли обезболить зуб просто при осмотре у стоматолога?

AMURka Профи (784), закрыт 4 года назад
Два последние года пытаюсь ходить к стоматологу, и уже при простом осмотре от боли теряю сознание.. Могут ли перед тем как лечить при осмотре обезболить?
Лучший ответ
Влад Быков Знаток (284) 4 года назад
Да, ультракаин, либо убистезин попроси чтоб вкололи, рублей 300 будет стоить, длится заморозка до нескольких часов
Остальные ответы
***Мэгги*** Мудрец (12485) 4 года назад
попроси. конечно могут
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 4 года назад
Думаю, что могут. Возможно платно, но всё же
иван петрович сидоров Оракул (80207) 4 года назад
Могут уколом... Теряешь сознание, а потом вскакиваешь и убегаешь? Прикольная ты)
AMURkaПрофи (784) 4 года назад
именно.. Шок-штука такая))
Андрей Ra Оракул (94467) 4 года назад
При осмотре-то зачем обезбаливать, бред какой-то.
Полина Иванова Мастер (1071) 4 года назад
Это затруднит постановку диагноза. Вам нужен выпить сильное успокоительное средство перед приёмом. Транквилизатор лучше
СМУ-95 Просветленный (20121) 4 года назад
Два года терпеть боль? да ты жирный тролль