Что значит сон

Kira Wira Ученик (232), на голосовании 4 года назад
Приснилось, что мы сидим с моим знакомым и обсуждаем мой браслет ( а на нём маленькая иконка была), этот знакомый говорит, что у нас оказывается одинаковые браслетики и даже иконки совпали. ( Икона Божьей матери) К чему это
Голосование за лучший ответ
Шива Натараджа Оракул (86400) 4 года назад
Значит все будет так как ты пожелаешь .Твои желания совпадают с твоими возможностями