Штраф из-за ранней беременности

Надежда Ноготочкина Ученик (99), закрыт 4 года назад
Доброго времени суток всем! У меня такой вопрос - моя сестра-двойняшка (16,5 лет) беременна. Мама полностью против родов, а я и папа, а так же парень сестры, отговариваем сестру от аборта. Но врачи сказали, что если не аборт - то в Пдн (комиссия по делам несовершеннолетних) придется платить штраф. Так ли это? Если знаете, сколько? Информацию вообще не могу найти нигде, помогите пожалуйста.
Дополнен 4 года назад
P.s - Всем огромное спасибо за ответы! Теперь будем все знать.
Лучший ответ
Astartes Мудрец (16545) 4 года назад
надо делать, штраф - жизнь.
Остальные ответы
Маэстро, Прикрой! Мыслитель (8526) 4 года назад
Лажа какая то, какой на хрен штраф...
Пользователь удален Высший разум (616773) 4 года назад
Не штраф, а парню тюрьма. за взлом лохматого сейфа.
А Моралес Мыслитель (5514) 4 года назад
там ещё палицаи иголки под ногти будут забивать,
обливать холодной водой на морозе.
СветлАнк@ Высший разум (103377) 4 года назад
Что за дичь? Какой штраф?
ЗЫ. На какую только ложь не пойдут взрослые "во благо"...
punica Оракул (67025) 4 года назад
Какой штраф? 16 лет возраст согласия, сестра имеет право заниматься сексом и беременеть соответственно.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258536) 4 года назад
Если секс состоялся до достижения 16 лет у девочки и 18 лет у мальчика - это предмет проверки полицией. И там не штраф будет. А полноценная уголовка по 134 УК.
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112348) 4 года назад
Штраф ?? Пусть мозги в уксусе промоют те, кто это говорит...
elena Оракул (89415) 4 года назад
бред, какой штраф? это же смешно
Андрей Мастер (1870) 4 года назад
Нет, штрафа не будет, даже замуж разрешают выходить в этом возрасте.
То что Вы против аборта -это хорошо, молодцы!
Жизнь ребеночка дороже чем прихоть.