Часовой пояс ХМАО.

Сергей Ученик (13), закрыт 4 года назад
Здравствуйте! Не так давно приобрёл метеостанцию Хама 1400, только не совсем понял как выставить часовой пояс по отношению к Берлину. Проживаю в Ханты-Мансийске. В инструкции написано, что по отношению Москвы к Берлину+3. Тогда в ХМАО получается +5? Подскажите пожалуйста как правильно? Заранее, всем огромное спасибо! И может ли часовой пояс как то повлиять на результат прогноза погоды?
Лучший ответ
Sheriff Гуру (3701) 4 года назад
Часовой пояс Ханты-Мансийскa и всего ХМАО UTC+5, +2 часа от Москвы.
Сейчас, т. е. летом часовой пояс Берлина UTC+2, разница -1 час с Москвой и -3 часа с Ханты-Мансийском.