как правильно перед браком надо поступить?

__ Мастер (1385), закрыт 4 года назад
При оформлении брачного союза, как будет правильно оформить соглашение на отсутствие претензий, вопросов к имуществу противоположной стороны?
Лучший ответ
Алекс Оракул (96682) 4 года назад
это у тебя не брак, а сожительство какое то
с богомИскусственный Интеллект (116385) 4 года назад
Значит сомневается в женщине, может она рсп и пристраивается
__ Мастер (1385) рассматриваю вопрос сразу с отрицательной стороны, а кто его знает, как оно...
Остальные ответы
***Мэгги*** Мудрец (12485) 4 года назад
брачный договор у нотариуса
__Мастер (1385) 4 года назад
разве нет способов законно переступить всем доступную инициативу?
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138143) 4 года назад
брачный договор. оформить с помощью нотариуса
Ольга Залецкая Мыслитель (9366) 4 года назад
Можно вообще ничего не оформлять, все материальные стороны регулируются законом о семье.
rhou Land Просветленный (31099) 4 года назад
« боишься волка - не ходи в лес »
__Мастер (1385) 4 года назад
вытолкают в лес этот...
rhou Land Просветленный (31099) выбор есть ВСЕГДА.
с богом Искусственный Интеллект (116385) 4 года назад
Ни как, это филькина грамота, перепеши всё на маму и женись спокойно, она не оттяпает ничего, заодно и проверишь её,любит тебя или деньги
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135101) 4 года назад
Брачный договор практически не работает. 70% вероятность остаться без заработанного имущества, без детей и с алиментами. Лучше в брак не вступать если есть цель развиваться в том числе финансово. Увы, такова законодательная семейная политика. Сейчас защищаются интересы прежде всего рожалок. Государству ценой мужчин нужно увеличение поголовья налогоплательщиков.
The Nehh Оракул (60991) 4 года назад
Брачный договор или контракт. Типовых пруд пруди в Инете.
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112348) 4 года назад
оформить соглашение на отсутствие претензий, вопросов к имуществу противоположной стороны? * Зачем огород городить, если это вы друг к другу ничего предъявить не можете. если все это - до брачное приобретение...
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 4 года назад
Зачем тогда быть вместе если ты жмот?
__Мастер (1385) 4 года назад
ну как это, а разве на сегодняшний день так просто быть уверенным в других людях?
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258536) 4 года назад
Типовой брачный договор вам выдадут у нотариуса. Если вы не страдаете больными фантазиями как и что делить, условия в нем вас должны устроить. Концептуальное правило - кто купил - того и собственность. А проверять вам надо прежде всего здоровье и репродуктивные способности друг друга. Ибо ежели потомства не будет - весь ваш брак может улететь на помойку. а брачным контрактом только подтереться.
nastea * Знаток (355) 4 года назад
Визит к нотариусу поможет вам.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (185611) 4 года назад
Добрачная собственность и так не делится, т. к. она приобретена ДО заключения брака.
Брачный договор суд аннулирует, если он будет противоречить нормам действующего законодательства.

Зачем вступать в брак с тем, в ком "не уверен"?