Возьмут ли меня в универсальный класс? Общая оценка аттестата 3.5 в 10 класс

Анар Алиев Ученик (186), закрыт 4 года назад
Возьмут ли меня в универсальный класс? Общая оценка аттестата 3.5 в 10 класс
Лучший ответ
Settlers Мудрец (16396) 4 года назад
Что это за класс?
Анар АлиевУченик (186) 4 года назад
класс старшей ступени общеобразовательной школы, в котором не предусмотрено изучение профильных общеобразовательных предметов.
Settlers Мудрец (16396) 3.5 вряд ли
Остальные ответы
Agatakristi Искусственный Интеллект (124031) 4 года назад
В России обязательным по закону является основное общее образование (9 классов) Дальше учиться не обязательно. Так что, вполне имеют право отказать в приеме тебя в 10 класс