К чему снится клон кошки во сне?

Анастасия Бузова Ученик (97), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, я хотела бы узнать у людей которые разбираюся в сонниках. На днях мне приснился сон, во сне были две кошки: одна оригинал, а другая клон, обе сидели рядом со мной. Кошка не чёрная и не белая, а богатка. Что обозначает этот сон.

Если, что то извините за тупой вопрос и за ранее спасибо.
Лучший ответ
ღ♀Леда♀ღ Просветленный (44712) 4 года назад
Кошки к неприятностям снятся. Видимо, кошка и клон ее... двойная неприятность.: Одна настоящая, вторую вы сами себе накрутите.
Остальные ответы
Сергей Качерыжкин Мудрец (15369) 4 года назад
чего тупого? ..это сон это интересно ...тут много фантазеров так и им обесню что на фантазировали .
а у вас двойной смысл хитрости ...или у вас что то оригенально получилось и вы хотите повторить ...или вас обманули и повторятся хотят ( на деюсь не тот случей что обманыватся рад )
в общем кошка - хитрость ...
глаша Искусственный Интеллект (122511) 4 года назад
Однозначно грядущие неприятности в вашей реальной жизни.
Ульнура Ученик (50) 4 года назад
Кошка это завистница в вашем окружении
Андрей Русаков Просветленный (29743) 4 года назад
У документов тоже бывают оригиналы и ксерокопии... Для юридического разбирательства важнее оригинал. Перед тобой важный выбор - не "лоханись"...
ЛЕСНАЯ НИМФА Профи (503) 4 года назад
К походу к Юрию Куклачеву видимо...