Хочу заработать на вкладах. Можно ли? Без потери

Magnolia Знаток (421), закрыт 4 года назад
Друзья. Подскажите есть ли такая работа чтоб я деньги вложила, и получала проценты хоть какой то толк был. Может знаете мобильное приложение? Спасибо.
Лучший ответ
Settlers Мудрец (16386) 4 года назад
Сбербанк. Сидишь и ждешь год. Вместо 10000 получишь 11500 или 12500.
Остальные ответы
Елена Гончарова Мудрец (10674) 4 года назад
Это должны быть очень большие деньги, чтобы жить на %
Тристан Розенталь Ученик (106) 4 года назад
Приветствую! Сегодня сделал обзор на один сервис который поможет с минимальными вложениями заработать криптовалюту ETH, причем выплаты идут моментально на ваш кошелек и не задерживаются в системе. Смотрите видео-обзор по этой ссылке> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]