Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как забрать заявление со школы

Tok Top Ученик (195), закрыт 4 года назад
Дочь перевели в другую школу в связи с переездом, заявление подали неделю назад, но вот только сегодня узнали что она беременна, ей 16 лет, аборт делать не будем чтоб в дальнейшем небыло проблем с родами .нужно забрать заявление, больше учиться она не будет
Лучший ответ
Settlers Мудрец (16396) 4 года назад
Ахахахахахахахахахаха, ну шмapы ведь, ну я всегда говорил что у России все бабы это просто монстры от которых проблемы.
Tok TopУченик (195) 4 года назад
У тебя есть дети?
Settlers Мудрец (16396) Нет и не надо.
Остальные ответы
The Nehh Оракул (60991) 4 года назад
Прийти и забрать. А есть другие варианты?
Tok TopУченик (195) 4 года назад
А что им сказать?
The Nehh Оракул (60991) Я хочу забрать заявление. как-то так
Лена-пена Искусственный Интеллект (673522) 4 года назад
Просто позвоните в школу и скажите, что не придете. Проблем-то!
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179198) 4 года назад
А что такого, пусть доучивается. Ей же не завтра рожать, а через 9 месяцев только.
Беременность или нет, но образование то все равно надо закончить.
Tok TopУченик (195) 4 года назад
Ей только 1 сентября в школу, и что будет ходить с животом позорить?
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179198) Так она в любом случае будет ходить с животом, если не в школу то в магазин или в поликлинику. Или вы ее в квартире запрете на 9 месяцев? Живот ведь не сразу виден. Потом можно будет на домашнее обучение перевести.
elena Оракул (89414) 4 года назад
пойти и забрать, совсем что ли мозгов нет?