Какой двухколесный траспорт у вас в приоритете?

купидон Мастер (2328), закрыт 4 года назад
Есть Б категория. Машины не привлекали никогда вообще. Отец заставил взять в свое время права чтоб когда напивался смог безопасно его подвести. Может найду свое место на двухколесном траспорте? Какой посоветуете? Это легче чем водить машину? Насколько это надежно?
Лучший ответ
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
то... что между ног... за транспорт не считается...
Остальные ответы
СерЁга Л Оракул (86259) 4 года назад
На двух колёсах летальность выше, ну и сезонность большое дело. Дождь пошёл-машины едут а ты под деревом крючишься или в трубе под дорогой-тоже фактор будь здоров.
Vlad_ Igevski Просветленный (26572) 4 года назад
Японскую четырёхсотку б/у купи на свой вкус.
Ev Fed Оракул (63793) 4 года назад
У меня Хонда СBR 1100, ей уже 8 лет, точнее ей 12, у меня восемь из них она уже 4 года не выезжала из под навеса который у меня во дворе, так что приоритета нет, но это чудо есть, кстати напомнили сделаю несколько фоток и выставлю на продажу.
Hugh Искусственный Интеллект (203753) 4 года назад
Надеюсь ты оправдал его доверие и подвел безопасно, но двухколесный транспорт в наше время не в приоритете, только как развлечение, опасно и дорого.
tuev Искусственный Интеллект (140568) 4 года назад
Ну хз... У меня сейчас в приоритете велосипед. Т. к. до работы на нём 7 минут. А на машине 10-15.
Родригесс Мудрец (15230) 4 года назад
Мотоцикл надо любить... если ты его не любишь то езда на нем становится и не в радость и не безопасно..
Выбор зависит от самого человека и от условий эксплуатации.. для всех новичков посоветую купить китайца типа альфы или 200 кубовые версии их мотоциклов
Капрал Искусственный Интеллект (123109) 4 года назад
Мотоциклы двойного назначения или туристические эндуро, или софт эндуро...
Valer Мудрец (16810) 4 года назад
У тебя работы нет? Заняться нечем?
купидонМастер (2328) 4 года назад
Скажите чем одно мешает другому