Кредит выше 200 тыс - документы

Инна Григорьева Ученик (40), закрыт 4 года назад
Добрый день!
Если я хочу взять в кредит сумму 200 тыс руб, какие документы необходимы от работодателя? Какой минимальный оклад должен быть?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (27001) 4 года назад
Не бери, только если не на лечение.
Судя по твоему вопросу, ты себе этим кредитом создашь только проблемы
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
В каждом банке - по своему. Обычно 2-НДФЛ за последние 6 месяцев нужно
ДеньгивБанке.ру Знаток (266) 4 года назад
Часто банки дают кредит без справки 2-НДФЛ до 300 тыс. рублей