Киселев-TV - что это? Неделя правды на Россия 1, а потом вдруг ложь в воскресенье? Как так? Обоснуйте феномен Киселева.

Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107693), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Светоносный Искусственный Интеллект (114190) 4 года назад
так хохлам в череп нагадили
Зверь по имени котИскусственный Интеллект (107693) 4 года назад
Там унитаз, а не череп
Светоносный Искусственный Интеллект (114190) нЦЦЦ!!! В унитазе иногда смывается а вот в черепушке - эффект накопительный
Сыр Пармезан Гуру (4188) 4 года назад
Феномен Киселёва:
Когда увидел госдолг США:)))
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (210854) 4 года назад
потом и вдруг это передергивание, а вот ложь в воскресенье это уже прямое оскорбление
хорошего специалиста.
Зверь по имени котИскусственный Интеллект (107693) 4 года назад
Так ты ложь покажи, что там передергивают.
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (210854) так ты найди для начала ложь.
котовые истории Оракул (63969) 4 года назад
я этой морде вообще не верю
Зверь по имени котИскусственный Интеллект (107693) 4 года назад
Бля, а она так старалась тебя обмануть. Но ты красавчик, не поддался на обман.
котовые истории Оракул (63969) да мы то уже прочуханы
джокер Оракул (60260) 4 года назад
Чё осуждать.... работа у них такая. Всех, кто ещё не совсем ёбнулся, обсирать.
Аванез Кирпикин Оракул (91624) 4 года назад
Спроси внаУкроинских сайтах, Киса их бог. В РФ он известен толкьо благодаря им.
Зверь по имени котИскусственный Интеллект (107693) 4 года назад
Оказывается не всем, только проплаченным