Машина в кредит или кредит на машину

Светлана Шелепова Ученик (112), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, вопрос такой. хочу взять либо машину в кредит, либо кредит на машину. Я новичок, машину хочу брать бу, какую пока незнаю, хочется взять не из дорогих и чтобы посреди дороги не встать, т к ничего сделать не смогу) посоветуйте выгодный кредит и самый оптимальный вариант машины для девушки.
Лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (245050) 4 года назад
Лучше обычный потребительский кредит! И потом уже авто на него !
Если автокредит-навешают на него всякого дерьма !
Остальные ответы
Алекс Оракул (96683) 4 года назад
бери обычный кредит. это дешевле. если брать в кредит машину тебе навешают страховки
П Мастер (1008) 4 года назад
Возьми в ипотеку и живи в ней...