Не знаю что делать

Лера Мишанина Ученик (124), закрыт 4 года назад
Я сейчас лежу в больнице и со мной лежит еще одна девочка, я не знаю чем она болеет, я говорю врачам переведите меня в другую палату ( вдруг еще одной заражусь) они говорят что нет мест и что мне делать?
Дополнен 4 года назад
Только без шуток
Лучший ответ
jamila sharifova Оракул (75075) 4 года назад
А, извините, чем больны вы и чем больна та девочка? ОНА - не может от вас заразиться?.. Вы знаете, у тех, кто боится - падает иммунитет, и тогда больше шансов заразиться, вы лучше - не бойтесь! Или - попросите родителей перевести вас в частную клинику: там будет отдельная палата, точно.
Остальные ответы
Settlers Мудрец (16384) 4 года назад
Ну заткни себе нос пробкой. Тебе ещё вип место должны дать
rhou Land Просветленный (31099) 4 года назад
риск есть всегда.. не сиди в палате, у окна открытого будь..
Вячеслав Кравченко Знаток (367) 4 года назад
Ничего. Лечиться в этой палате и поскорей выздоравливать. Если бы она была чем-то опасным больна, вас бы не поселили в одну палату. Тебе не обязаны говорить её диагноз, это личная, конфиденциальная информация.
Лера МишанинаУченик (124) 4 года назад
Если у меня температура не спадает
Вячеслав Кравченко Знаток (367) Соседка твоя тут причем? Это твоя болезнь, а не её. Не связывай несвязанные вещи. Лечись, настраивай себя на позитив и поскорей возвращайся домой, радоваться лету!
Назар Плахотный Ученик (18) 4 года назад
У меня одного вопрос как он пишет в ответы майл ру, если он в больнице?
Лера МишанинаУченик (124) 4 года назад
Разрешают в телефоне немного
андрей волков Искусственный Интеллект (276877) 4 года назад
А как лежат в палатах по восемь человек !. Ты в комфортных условиях.